Vallon de l'ArtolieCommunauté de Communes
Partager :
Château du Payre

Château du Payre

Responsable :  Gino MARCUZZI
Adresse :  13 le Vic
33410 CARDAN
Tél :  05 56 62 60 91
Portable :  06 73 86 21 75
Site Internet :  www.chateau-du-payre.fr

BIENVENUE AU CHATEAU DU PAYRE

DESCRIPTIF

Au rez-de-chaussée:1 chambre Merlot avec salle d'eau et

à l' étage 1 suite avec grande salle de bain baignoire et douche

1 chambre Semillon (2 lits 140cm)

1 chambre Sauvignon (1 lit en 160 cm).

TARIFS

En semaine: 75 euros la nuit avec petit déjeuner 90 euros la nuit pour la chambre Sauvignon 150 euros la suite Semillon et Sauvignon.

En week end: 85 euros la nuit ou 75€s le petit déjeuner 100 euros la nuit Semillon 170 euros la nuit Semillon et Sauvignon.

 

INFORMATION

Détails sur le site: www.chateau-du-payre.fr

Plan d'accès : Château du Payre

Localiser ce lieu sur le plan d'ensemble

En images

Haut de page

Consulter les nouvelles coordonnées des anciens services communautaires du Vallon de l'Artolie

Accueil

Communauté de Communes du Créonnais
25, route de Créon - 33670 SADIRAC -

Tél. + 33 (0)5 57 34 57 00  / deveco@cc-creonnais.fr

CDC de Podensac, des Coteaux de Garonne, de Lestiac-sur-Garonne, de Paillet et Rions

12, rue du Maréchal-Leclerc-de-Hauteclocque - 33720 Podensac

Tél. : 05 56 76 38 00 - Fax : 05 56 76 38 01 / contact@cc-podensac.fr

Communauté de Communes des Portes de l'Entre-deux-Mers

51 chemin du port de l'homme - BP 44  - 33 360 Latresne

Téléphone 05 56 20 83 60 - Fax 05 56 21 72 64 / accueil@cdc-portesentredeuxmers.fr


SERVICE ENVIRONNEMENT

Lucie Henriot 05 56 62 12 42 / lucie.henriot@cc-podensac.fr 

Ghyslain Poncin 05 56 62 72 98 / ghyslain.poncin@cc-podensac.fr

SERVICE CULTURE

Christophe Azéma / Lise Saubusse 05 56 76 38 04

christophe.azema@cc-podensac.fr  / lise.saubusse@cc-podensac.fr 

SERVICE POLE SOCIAL PORTAGE DE REPAS ET INFOS DROITS

Pierre Larroche /Florence modet 05 57 71 99 62

pierre.larroche@cc-podensac.fr  / florence.modet@cc-podensac.fr 

SERVICE ENFANCE JEUNESSE

Virgil Decobecq 05 56 20 83 60

enfancejeunesse@cdc-portesentredeuxmers.fr 

CLSH RIONS

Chantal Tournat 06 73 70 3757 

chantal.tournat@cc-podensac.fr 

SECTEUR ADOS

secteurados@cc-artolie.fr

 

 

 

 

 

 

Agence de création de sites Internet pour les professionnels et les collectivités située à Nantes